Кристина🍀
kristinakod
Кристина🍀·В ожидании первенца

Девчонки, пьете кофе во время беременности? Расскажите про опыт (12-13 недель), хочется кофе!

Всем привет🤗

Девчонки пьёте кофе? (12,3 недели)

Я как полоски на тесте увидела исключила все: кофе/колу/естественно энергетики 😃

Сегодня мимо кофейни проходила чуть не к умерла от запаха кофе, хочется так🤪

Комментарии

kjulia24
Юлия 🎀·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Можно пить не больше трёх чашек кофе в день . Мне очень хотелось колу, когда токсикоз был . Позволяла себе , сейчас уже не хочется )

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына-младенца

Я пила, но не часто когда было желание

Нравится Ответить
jaredletoofficial
🌹·Мама дочки-младенца

Я пила каждый день

Нравится Ответить
bekbuzarova19
Залина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Пила и пью сейчас , врач говорит если хочется пейте ))

Нравится Ответить
cargo4228
Алина|ALICargoPavlodar·Мама четверых детей, беременна

всегда пила кофе так как низкое давление, но с беременностью приходит токсикоз и рвет от запаха кофе((( даже чай недавно тока начала пить и то только с лимоном) а так если могла бы пила бы по чуть чуть))

Нравится Ответить
sska7
К·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Всю первую беременность пила каждое утро капуччино 0.3.

Все нормально )) но, в эту беременность тоже стараюсь исключать, так как после родов беспокоило давление 🙄

Нравится Ответить
numbuster
Всезнайка 🧠·Мама сына (3 года)

А почему нет,

Нравится Ответить
numbuster
Всезнайка 🧠·Мама сына (3 года)

Ой я не дописала 😅 кофеин в умеренных количествах не запрещён. Ну или можете вообще декаф взять же

Нравится Ответить
kristinakod
Кристина🍀·В ожидании первенца

Незнаю😄 вычитала что вредно, и как-то в голове осело🙈

Нравится Ответить
numbuster
Всезнайка 🧠·Мама сына (3 года)

@kristinakod, при низком давлении наоборот врачи рекомендуют беременной каждый день пить чашку свежесваренного кофе

Нравится Ответить