Ирина
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет!

У меня малыш не признает соски.

Готов сутками грудь сосать.

Какие есть способы обмана?

Комментарии

olergiya
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Моему соски заходили только когда зубы резались - он их жевал, а в остальное время без них прекрасно обходились

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
olivka.
Милка ·Мама дочки (4 года)

Первый месяц тоже так висела , вроде как у них сейчас период донашивания , если хотите можете просто пробовать предлагать разные пустышки , я штуки 3 попробовала и забила ) потом отучать не пришлось , а то и от груди и от соски , так себе перспектива для меня была )

Сейчас будет расти и будет уже не только на груди висеть ) появится интерес ко всему и будет не до этого )

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

💖

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Да у нас их 5 штук и не нужна ни одна. Очень редко согласится и то когда в коляске

Нравится Ответить
ms.pmskun
Мамашка·Мама двоих (1 год, 21 год)

@irinaandreewna,вы держите их в зоне доступа.У нас тоже сосульки не зашли,но вот иногда по дороге в поликлинику спасали,когда прямо никак титюлю не достать.Только вот прищепку надо,выплёвывает только так.

Нравится Ответить
flowerpink
LadyRain·Мама двоих (младенец)

Ничем)) растем без сосок, моему три месяца сейчас. Уже не висит на груди постоянно, чуток потерпите)))

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

🥰

Нравится Ответить
ms.pmskun
Мамашка·Мама двоих (1 год, 21 год)

Пусть кушает пупсик.Его не обмануть,вы вкусно пахнете молочком.

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

😘

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Никаких. Лучше пусть на груди . Потерпеть то 2-3 месяца. Потом скучать по этим дням будете) нечего соски сосать)

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

😘

Нравится Ответить