Азиза
dilbar19751975
Азиза

ГВ: один сосок меньше встает при кормлении, это нормально или стоит волноваться? Делимся опытом!

Девушкиии, кто сталкивался во время гв один сосок немного меньше встает когда ребенок сосет, страшно ли это?*(( простите за такой глупый вопрос(

Комментарии

denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🙄 Когда за 3 гв соски вообще никуда не вставали

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ребёнок ест? Если ест, то всё остальное совершенно всё равно

Нравится Ответить
dilbar19751975

@denisovaolga да ест, просто в гугле всякого наяиталась я дура, окология все такое , там про втянутость , а меня маленькиее(((

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Если ребенок правильно захватывает сосок, то совершенно не важно, как он встаёт

Нравится Ответить
dilbar19751975

просто раньше не замечала такого а тут вдруг уже 3 дня так(

Нравится Ответить