Amina5255.de
amina9895.de
Amina5255.de·Мама двоих (младенец)

Кто летал в Россию через Стамбул в этом году?

Девочки, кто-нибудь летел в этом году в Россию через Стамбул ?

1

Комментарии

amina9895.de
Amina5255.de·Мама двоих (младенец)

@frau_gise, @niky.kirsch, @katerinaaxt34ru, @eva760123, спасибо за ответы всем 🌷 У нас рейс через Грузию был, придётся отменить скорее всего, так как паспорт ещё не готов, поэтому смотрели вариант через Стамбул ещё

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Наши друзья уже несколько раз прилетали в Штутгарт из Москвы и обратно через Стамбул и через Анталию, все было без задержек, но стыковку брали приличную по времени.

Нравится Ответить
lyubov.dauer
Любовь Дауэр·Мама двоих (1 год, 3 года)

А они граждане России?

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

@lyubov.dauer, граждане России

Нравится Ответить
katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (2 года)

Родственница в мае летала. Рейс задержали на 1,5 часа вроде. Дюссельдорф-Стамбул

Нравится Ответить
veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (5 лет)

Муж летал. Из Дюссельдорфа рейс не задерживали.

Нравится Ответить
frau_gise
Ольга·Мама дочки-младенца

Из штутгарт в Стамбул рейс задержали на 1,5 часа и ещё 40 мин мы катались по аэропорту до трапа, как итог опоздали на рейс на Питер. Нас заселили в гостиницу и мы вылетели на следующий день утренним рейсом.

Нравится Ответить
amina9895.de
Amina5255.de·Мама двоих (младенец)

@veronikawolf, @frau_gise, рейс не переносили ?

Нравится Ответить
frau_gise
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы летели, скоро обратно полетим также через Стамбул

Нравится Ответить