sandrik
sandrik___
sandrik

Всем 👋🏻👋🏻девочки во время О активничать надо в день О или за день до предполагаемой О? Поделитесь пожалуйста, вашими победными попытками🙏🏻😅

Комментарии

andromedan
Анна·Мама сына (1 год)

Мне врач говорила, что па должен быть с конца месячных через день, тогда все шансы поймать овуляцию и успешно зачать малыша. Собственно у нас так и было)

Нравится Ответить
influense

Абсолютно верные слова

Нравится Ответить
ronnikor
Саха Сирэ 📌·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

За 3 дня до О , в день овуляция и через день после О . Чтобы наверняка 😂 так мы зачали второго , а так третий чисто случайно получился 🫣🤣ппа

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (1 нед.)

👂🏼

Сама сижу и думаю как лучше😂говорят лучше просто через день па, в прошлый цикл если ориентироваться по календарю был па за день и в день овуляции , вышло (но не закончилась хорошим) вот думаю поступать так же , хотя по бт предположительно овуляция была на два дня раньше чем по календарю, и все равно па был в овуляцию

Нравится Ответить
sandrik___

Тест на О не делаете?

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (1 нед.)

@sandrik___, в прошлый раз не делала, чувствую ее обычно , в этот цикл буду пробовать

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама сына (1 год)

ПА

Выходной

ПА овуляция

Выходной

ПА

Нравится Ответить