Лариса
larisa261280
Лариса ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Выплаты до 1.5 лет на карту Мир: обязательно или можно другую? Подскажите, кто знает!

Девочки, подскажите, выплаты до 1.5 лет только на карту Мир приходят? Думаю заводить нет

Комментарии

annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

До 1,5, единовременная при рождении, путинские - все выплаты на мир

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить