Аня
anyakazak
Аня ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Проблемы с записью к врачу через бота 122

Девочки кто вызывал врача ребенку через бота 122?врач пришел?как то подозрительно он быстро записал и в поликлинику теперь не дозвонится уточнить,сразу на 122 переводит.

Комментарии

manechka1989
Мария·Мама сына (2 года)

Пришёл но не туда 😬

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (2 года)

К нам не пришёл😖

Нравится Ответить
natashakhizhnikova
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Я через телеграмм вообще вызываю. Всегда без проблем приходят

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Даже на троих вызывала в один день, все вызовы прошли и пришёл врач

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Да

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки (1 год)

Да,мриходил врач и довольно оперативно прям)))

Нравится Ответить
julam
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, я говорила с роботом, был выходной день. Врач пришел в течение часа

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (1 год)

Можно роботу сказать соедини с оператором. И через человека записаться. А вообще мужу вызывала через бота. Приходил конечно.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Вызывала без проблем.

Нравится Ответить
ana-pero88
Анастасия·Мама сына (4 года)

Вызывала, врач приходил)

Нравится Ответить
anyakazak
Аня ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тогда вообще классно,быстро так,раньше по часу не дозвониться было в поликлинику)

Нравится Ответить