Елена
ebej79148
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, воды отошли в 3 ночи! Страшно, рожаю! Поддержите, пожалуйста, и пожелайте удачи!

Девчонки, в 3 отошли воды . Страшно до одури . Пожелайте мне удачи ♥️

4

Комментарии

sinder
Екатерина ·Мама сына-младенца

Ох, лёгких родов! У вас всё прекрасно получится. ❤️ Удачи.))

Нравится Ответить
ebej79148
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем , уже в родзале ! Господи помоги 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yanka.t

Всё будет хорошо, Вы на опыте))) легких родов!

Нравится Ответить
marfa1457
Яковлева К·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Лёгких и быстрых родов 💕

Нравится Ответить