🤗
euphoria_a
🤗·Мама дочки (2 года)

Где купить симпатичный и вместительный рюкзак для прогулок с дочкой? Посоветуйте!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где купить симпатичный, но вместительный рюкзак? Мне нужен для прогулок с дочкой)

Комментарии

irinka62005
Ирина·Мама сына (3 года)

Посмотрите xiaomi на вб, я купила небольшой, примерно формата листа а4, но туда все влезает. У мужа такой же, но побольше

Нравится Ответить
nadezdasupratkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я искала себе на wb, потом выкупила

Нравится Ответить