Юля
julya_t
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)
post image

Второй день читаю про это. Правда или нет?! Когда уже свечку за упокой можно ставить?

1

Лучший комментарий

marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Не правда , но даже если он здохнет , то война не закончиться (( там ещё кто-то с ним за этим стоит

Нравится Ответить
tania.dregwal.photo
Koshka Makaroshka·Мама сына (2 года)

Даже если и помрет, то война вряд ли закончится. Мне кажется что поставят Медведева и пиздец будет дальше. путин конечно же пидар и гореть ему в аду, но от его смерти ничего не изменится

Нравится Ответить

Комментарии

gurza1986
Алена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Чому люди вважають, що зі смертю путіна завершиться війна? Та там треба, щоб пів кремля передохло))) бо прибічників уйма

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я не говорю что закончится, но если помрёт то и нам будет приятно и ему полезно😂😂

Нравится Ответить
gurza1986
Алена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@julya_t ну это да

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки (1 год)

@alina.lina., @judoka, @marina.ipone7, писали что сегодня должен быть эфир это не было и на 19 число все отменили какое-то заседание было

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (3 года)

Все равно, нам не поможет.Нам только выгнать к ебеням можно, других вариантов нет.

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Он вроде должен выступать на этом экономическом форуме в Питере, очень важным заявлением

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Да че мало у него двойников? Посадят клона, комар носа не подточит😏

Нравится Ответить
tania.dregwal.photo
Koshka Makaroshka·Мама сына (2 года)

Даже если и помрет, то война вряд ли закончится. Мне кажется что поставят Медведева и пиздец будет дальше. путин конечно же пидар и гореть ему в аду, но от его смерти ничего не изменится

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Зато как украинцы обрадуються, праздник будет с салютом

Нравится Ответить
tania.dregwal.photo
Koshka Makaroshka·Мама сына (2 года)

@melnykiryna9292 я никаких экспертов не слушаю, мне некогда, я просто сказала свое предположение

Нравится Ответить
orangefruit

@melnykiryna9292, вы бы почитали высказывания Медведева…🙄

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Не правда , но даже если он здохнет , то война не закончиться (( там ещё кто-то с ним за этим стоит

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На одно чмо меньше станет в мире

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (3 года)

Фейк!(Даже гадалки пишут фейк!((

Нравится Ответить
black__fox
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julya_t они вряд-ли уйдут. Рашисты в большинстве шизы,и вряд-ли выберут адекватного. А вот более полоумного-шансы 99 из 100

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (5 лет)

@tearrain, они и выбирать не будут, там уже есть замена 100% . Нам бы дали оружие мы бы их выбили с Украины но все пляшут под дудку раши🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
black__fox
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nykitina. Ну не все там пляшут. А так,да, согласна. Рабами родились,рабами и подохнут

Нравится Ответить
alina.kuzlo
Алина·Мама дочки (3 года)

Я ещё вчера читала, что фейк

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как жаль, но это точно знак. Про Жириновского тоже с февраля писали что умер, и это случилось, может и этот крякнет

Нравится Ответить