Диана
di.gafarova
Диана·Мама двоих (младенец)

Какой кенгуру выбрать для шестимесячной дочери?

Девочки , подскажите пожалуйста🌸хотела дочери (6мес) взять кенгуру , чтобы освободить мне руки , что советуете ? У кого какой ? +и - 🙏🏼

Комментарии

jovin_2004
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Продаю удобный эрго, загляните в записи.

Нравится Ответить
marisa_sl
Марина Слащева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
niki90
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksanachka89
Оксана·Мама троих детей

Эрго-рюкзак алое-слинг. Наше производство, бандажный пояс, выбор по весу ребёнка.

Нравится Ответить
tatianas21
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elizaveta.egorova
Елизавета·Мама дочки-младенца

В кенгуру ребёнок не физиологично сидит, и именно "сидит" на промежности, что плохо сказывается на здоровье. Лучше эргорюкзак, где ножки в м-позиции, это важно, даже если ребёнок уже сел

Педиатр Жанна Валова рекомендует марку "Слингуля", их и б/у продают

Мне тут недавно рекомендовали на ВБ бебимобиль - артикул 80086034

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (2 года)

Берите эрго, самая физиологическая и безврежнач для ребенка вещи. Бюджетные фирмы на вб карауш и гусленок

Нравится Ответить
elina_mommy
Elina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dmve10
Вера·Мама сына (1 год)

А мне такой не понравился, слишком грубый материал и не плотный пояс, в итоге я выбрала этот

ссылка

Он на много качественнее сделан

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

@mama-lapa

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама троих детей

Только не кенгуру, а эргорюкзак. Поищите слингоконсультантов у вас и затестите разные. Так и определитесь какой удобней

Нравится Ответить
di.gafarova
Диана·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🙏🏼

Нравится Ответить