MK
malvinak
MK·Мама двоих (младенец)

Что можно выпить от температуры при грудном вскармливании, чтобы не навредить ребенку? Советы!

Девочки, хелп.

Что можно мне выпить от температуры при гв, чтобы ребенку не вредить?

Комментарии

alena_happymama
Алёна·Мама сына (5 лет)

Нурофен, ибопрофен, парацетамол

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына (1 год)

Я нурофен пью обычный,взрослый(в таблетках)и от простуды,и от головы,и от живота

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Парацетамол, ібупрофен

Нравится Ответить
kristika25
Кристика ·Мама дочки (1 год)

Я пила нурофен , раньше с грудью страдала часто , и часто температуры были , нооо врач говорила пить от температуры детские препараты , но мне не помогали … так что решайте сами )

Нравится Ответить
drannikvaleriya
Drannik Valeriya·Мама сына (6 лет)

Нурофен сироп

Нравится Ответить
kristina_03
Кристина·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить