Настена
anastasiya_mama5
Настена

Почему приходят отказы по выплатам и сколько ждать решения по третьей? Делюсь опытом!

post image

Добрый вечер милые девочки . Подала документы на выплаты . По двум выплатам пришёл отказ через два дня . А вот по третей не поняла они думают или что ?

Комментарии

__daria__
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это у них межведомственнве запросы, справки всякие собирают.

Нравится Ответить
anastasiya_mama5

Спасибо

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·В ожидании первенца

Загуглите что такое СМЭВ

Они это ждут😅

Нравится Ответить
anastasiya_mama5

Это программа которая собирает информацию о документах

Нравится Ответить
n.gagarina
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ещё рассматривают ваше заявление

Нравится Ответить
anastasiya_mama5

Спасибо значит могут и отказать

Нравится Ответить