Оксана
oksana_kras
Оксана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Рвота у сына, отравление? Проблемы со стулом после болезни: что делать и как помочь?

Девочки, нужен совет.

В сб у сына рвота была, температура небольшая, думаю, что отравился. В вс уже бодрячком был.

Сейчас ест совсем по-маленьку и 3 дня уже не какает.

Нужно что-то для микрофлоры взять или это нормально, восстановится?

Комментарии

egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Линекс своему даю

Нравится Ответить