Анастасия
anastasiya_tslv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Когда начинаются шевеления при беременности по задней стенке?

2 беременность, прикрепление по задней стенке, могу уже ощущать шевеления? Или это кишечник бурлит?

Комментарии

rebinka95
Светлана ·В ожидании первенца

Я в 17 недель ощутила, аккуратно потрогала изнутри, я даже расплакалась 🙈🥰🥰

Нравится Ответить
al_alyona
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

В первую беременность в 15,5 недель уже чувствовала

Нравится Ответить
smolyanka
Смолянка ·В ожидании первенца

Я в 16 с копейками ощутила

Нравится Ответить
a_zara24
Зара·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я в 16 ощутила) можете мне кажется

Нравится Ответить
djonsi241
Евгения ·В ожидании первенца

Я в 14.4 почувствовала щекотки , пиночки в 16.3

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

В обе беременности очень хорошо в 15 недель почувствовала) в первый раз по задней, в этот по передней прикрепление))

Нравится Ответить
arshinovatv
Красная Панда·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

В эту беременность в14 ощутила движение а в 16 уже пенки

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·Мама дочки (4 года)

Я в первую беременность почувствовала ровно в 16 недель. Прикрепление по задней стенке

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Может и кишечник , а может и нет

Кишечник отличается немного, от шевелений малыша

Я во вторую беременность позже почувствовала

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

У меня в 15 недель тоже не понятное бурление началось, особенно под вечер и как то ощутила три толчка, когда лежала и руку прикладывала.

Больше склонилась конечно к тому, что это с кишечником что то было, так как потом две недели тишина была и думала что как то рановато для первой беременности

А вот ровно с 17 недель я начала чувствовать пиночки по вечерам, лёжа на спине только и когда руку прикладывала и с каждой недели всё чётче происходило

Нравится Ответить
kuznetsovad
Диана Кузнецова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Да)

Нравится Ответить
kuznetsovad
Диана Кузнецова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Во вторую беременность шевеления раньше чувствуешь)

Нравится Ответить
evgeniasherr
Евгения·В ожидании первенца

Я при вашем сроке первые шевеления почувствовала. Не толчки, но перекаты были. А у вас вторая беременность, так что вполне уже можете чувствовать толчки

Нравится Ответить
anastasiya_tslv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Ну «толчки» я сильно написала) бульки)

Нравится Ответить
miilka
Mila·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

У меня так же) я иногда рыбку чувствую)

Нравится Ответить
miilka
Mila·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Кажется это оно))

Нравится Ответить
anastasiya_tslv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@miilka, интернет говорит, что с 16 недель, поэтому сомнения)

Нравится Ответить