В Ожиданиии Чуда
zagadka_91
В Ожиданиии Чуда ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где сделать увеличение губ? Девочки, посоветуйте проверенного косметолога в Москве!

Девочки, где вы увеличивали губы? Порекомендуйте плиз косметолога

Комментарии

yasyafomka
Яся·Мама дочки (2 года)

Я у Спиваковой Татьяны делала в Фиалке на ленинском. Понравилось, что асимметрию исправила и форма губ очень красивая получилась без этих утиных)

Нравится Ответить
mam_nastya
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Ирина Бриль

Нравится Ответить