Anastasia❤️
miss_anastasia.95
Anastasia❤️·Мама дочки (1 год)

Грудничковое плавание в Саратове: куда лучше пойти в центре города для малыша?

Добрый день !Девочки, куда лучше идти на грудничковое плавание?Саратов,центр.

Комментарии

anastya.92
Анастасия·Мама сына (2 года)

Немо район гор парка

Нравится Ответить
mama_matyushi
София·Мама сына-младенца

Бэби дайв

Нравится Ответить
anna.eva
Анна·Мама дочки (1 год)

@miss_anastasia.95, это они же ныряем на большой горной

Нравится Ответить
miss_anastasia.95
Anastasia❤️·Мама дочки (1 год)

@buyanina.anna, Поняла спасибо😁

Нравится Ответить
mama_matyushi
София·Мама сына-младенца

@miss_anastasia.95, в заводском районе остановка комбайн и на большой горной. Кстати это и есть клуб «ныряем» , ещё знаю семейный оздоровительный клуб «друзья» на улешах, но не знаю как там . Но плавание грудничковое там есть

Нравится Ответить
anna.eva
Анна·Мама дочки (1 год)

Ныряем

Нравится Ответить