Сабрина
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

Трусики Депенд при отхождении вод: сколько держатся?

post image

Девочки кто одевал на отхождение воды трусики Депенд? На сколько их хватает, или все же лучше подгузник обычный одевать?

Комментарии

-gul-gul
Гул·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вообще до родов одевают подгузник. Тк акушеркам удобно открывать смотреть раскрытие. И вам

А депенд уже когда родили вместо прокладок

Мне каж до родов депенд неудобно снимать каждый раз, еще когда схватки

Нравится Ответить
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

Депенд модно снять как обычные трусики же?) Нет?

Нравится Ответить
-gul-gul
Гул·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@bezam84, да как обычные трусики

Нравится Ответить
mmm1900
M·Мама троих детей

Отхождение вод мне пеленку подклали а эти трусики я после родов одела до следующего дня когда сильно идут лохии очень хорошие

Нравится Ответить
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

Это наверно вам прокололи пузырь? Просто как с пеленкой ходить если дома воды отошли например, ехать в машине, потом ждать раскрытие, двигаться по палате.

Нравится Ответить
mmm1900
M·Мама троих детей

@bezam84, да в родзале у меня при 3 беременностях сами воды не отходили 😂

Нравится Ответить
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

@mmm1995 а ну понятно)

Нравится Ответить
amirova11_01_1993

Мне одной пачки не хватило

Нравится Ответить
darina2026
А ·В ожидании первенца

😳 почему

Нравится Ответить
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

У меня ещё ловулар трусики 6 шт..и обычные ночные прокладки.

Нравится Ответить
gabi_soliss_hw
gabi·В ожидании первенца

Одна пачка в роддом хватает да подскажите?

Нравится Ответить
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

Я пока не знаю))😁

Нравится Ответить
gumi1
Gumi·В ожидании первенца

Подгузы, не удобно. Эти классные 👍

Нравится Ответить
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

Ну я тоже думаю неудобно

Нравится Ответить
ainura_ibrayeva96
Айнура·В ожидании первенца

Блин, я их вообще не покупала. Наверное нужно докупить

Нравится Ответить
gumi1
Gumi·В ожидании первенца

Да купите они классные

Нравится Ответить
alanaiym
❤️·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я в них ходила , было очень удобно чем эти огромные подгузники . Мне до вечера было в них нормально , потому что воды не сильно подтекали

Нравится Ответить
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
alanaiym
❤️·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@bezam84, не за что . Легких вам родов 🙏

Нравится Ответить
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

@aizalan Благодарю

Ин ша Аллах 🙌

Нравится Ответить