Дунья
97.i00
Дунья·Мама дочки (2 года)

Девочки , кто нибудь заказывает в SELA вещи ? Первый раз буду заказать …

Комментарии

spb.katerina
Катерина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я только в магазине покупала. Всё хорошо 👌

Нравится Ответить