Екатерина
rinarova
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Где в Иваново сделать УЗИ в 16 недель? Ищем проверенного врача!

Девочки, Иваново, куда сходить на узи в 16 недель. Мне надо шейку померить, ну и конечно пол узнать😊

Абсолютно все знакомые советовали Дригинкину из Ультра Виты. Но она в отпуске до 17 моих недель, мне поздно((

2

Комментарии

feline01
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рассадин миленарис

Нравится Ответить
tatanarabcova
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Жульков в 6 женской консультации

Нравится Ответить
katenka3202
Катя·В ожидании первенца

Кунявская в ксм, очень нравится

Нравится Ответить
rinarova
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

@ronal, кстати вот в 2015 году с мужем ходила к тиводар, пустила)

Нравится Ответить
ronal
Elena·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@rinarova не откажет, она очень хорошая))

Нравится Ответить
ronal
Elena·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@rinarova сейчас она до второго скрининга не пускает, говорит что ещё рано

Нравится Ответить
maris_m
Мария·В ожидании первенца

В Медис можно. Там все неплохие.

Гинеколог Иваненкова там хорошая, у неё давно наблюдаюсь, и она вроде теперь на узи тоже может посмотреть.

Нравится Ответить
bananka37
Юлия·Мама двоих (младенец)

Миленарис, Рассадин

Нравится Ответить
bananka37
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пол на 17 нед сказал)

Нравится Ответить
rinarova
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

@bananka37, ну на 17 все уже должны сказать) спасибо) почитаю о нем)

Нравится Ответить