Нина
nina-ros
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отит у ребенка: симптомы при промывании носа и желтые сопли - это оно?

Как проявляется отит? Никогда не сталкивалась. Старшая говорит, что когда промываем нос и она высмаркивается, то ухо болит. Это оно? Сопли жёлтые и их много

Комментарии

irinapankova203
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Отит определит только лор, у меня показатель- дочь ночью беспокойно спит и переворачивается на 90 градусов в кровати, днём всё норм

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Вообще промывания дело опасное. Себе так отит заработала в беременность.

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (5 лет)

У сына был отит безболей,врач скала во время показались

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына (4 года)

Ко врачу да, у нас отит был без болей вообще.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Он может быть и без симптомов визуально . К Лору надо

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас так сейчас, ухо не болело,а с левой стороны врач увидел отит

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама двоих (младенец)

Да, может болеть

Езжайте к Лору

Это вообще не шутки :(

Нравится Ответить