оксана
oksi_okss
оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где сделать УЗИ сердца ребёнку в Тюмени?

Девочки, порекомендуйте узистов в Тюмени. Нужно сделать узи сердца ребёнку

2

Комментарии

oksi_okss
оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
foxfauer72
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюснин !

Нравится Ответить
lilmom_72
Liliana·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Плюснин в кардио!

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

Плюснин в кардиоцентре

Нравится Ответить
katarinay
Катя·Мама сына (4 года)

Сердце к Плюснину

Нравится Ответить
girl1989tmn

В кардиоцентре Плюснин

Нравится Ответить
katyaprokopyuk
Катя·Мама дочки-младенца

Иванов в мать и дитя

Нравится Ответить
katyaprokopyuk
Катя·Мама дочки-младенца

Вроде он ещё в доктор арбитайло принимает, там дешевле должно быть

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама двоих (1 год, 4 года)

+ хороший врач

Нравится Ответить