Алинка
alinkakartinka08
Алинка

Реагент на тесте Леди Чек за 2 дня до М: что это может значить? Отзывы и советы

post image

Всем привет! До М 2 дня. Тест леди чек. Реагент?

Комментарии

alina_sibirskaya
Алина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Пусто 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пусто

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Реагента даже не вижу.

Желтая вроде есть полоска, но это место под полоску.

😔

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Одна

Нравится Ответить
amamery
Крис·Мама двоих (младенец)

Не видно ничего. Увы

Нравится Ответить