Тая Мельникова
serinata1
Тая Мельникова·Мама сына (1 год)

Отзывы о педиатрах Мыльниковой и Поповой

Привет,девочки. Есть у кого-нибудь отзывы о педиаторах Мыльникова Маргарита Михайлрвна и Попова Светлана Степановна (клиника Бойко). Кашель у ребенка жуткий. В поликлинике убийственное лечение назначили. Антропова,Лавренюк,Зуб(к ним не попасть).

1

Комментарии

masha0412
Мария·Мама дочки (2 года)

К Лавренюк записались в срочном порядке на прошлой неделе,всё было занято,я ей написала в инсту,она предложила приехать на час раньше на работу что бы нас принять и попросила на ресепшене нас записать,т.к.записи уже в этот день не было.

И все дни были с ней на телефоне.

Нравится Ответить
zuuu.lya
kuznechik·Мама сына-младенца

Здравствуйте, можно её инсту ?

Нравится Ответить
serinata1
Тая Мельникова·Мама сына (1 год)

Всем спасибо большое)

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А в клинике Друзья тоже все забито?

Там все врачи доказательные.

Мыльникова понравилась! 👍

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@serinata1 поделитесь с нами впечатлениями)

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@serinata1, она вот только открылась

Нравится Ответить
serinata1
Тая Мельникова·Мама сына (1 год)

@mila.sokolova да, конечно)

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мыльникова отличная. Попова норм.

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (младенец)

Мыльникова хорошая👍🏻

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Попова нам тоже понравилась

Нравится Ответить
olyakis
Ольга·Мама дочки (3 года)

К Мыльниковой обращались, очень понравилась

Нравится Ответить