Malika🇹🇷🇰🇿🇦🇿
malika_94
Malika🇹🇷🇰🇿🇦🇿·Мама троих детей

Малыш 13 дней: что от запора поможет? Свечи или что-то другое? Живот твёрдый, плачет...

Здравствуйте девочки❤️

Что можно малышу от запора? Свечи ? Или что ? Нам 13 дней. Сегодня он уже плачет и живот твёрдый😪

Комментарии

dikonya112

Микролакс с рождения идет ммкроклизма

Нравится Ответить
del_1779861403_beshbarmak

Свечи глицериновые

Нравится Ответить
del_1779861403_beshbarmak

Но читайте можно маленькому или нет

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько не какал? Массаж от коликов делали? Вы на ГВ?

Нравится Ответить
malika_94
Malika🇹🇷🇰🇿🇦🇿·Мама троих детей

Уже 3 день. Мы на св( массаж нет не делали. Так он пукает тужится и не может😢

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malika_94 у него колики, попробуйте сначала массажики поделать, пеленку теплую приложить, помочь хорошенько пропукаться, там и покакать должен. Если к вечеру не покакает, микролакс клизму можно, только аккуратно🌷

Нравится Ответить