Анастасия
n_gladilina
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, какую фирму коляски выбрали для своих малышек? Посоветуйте лучшую модель для новорожденного!

Девочки, коляски какой фирмы покупали?

1

Комментарии

kaktus_a
Iv.anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iamapolla
Полина·В ожидании первенца

И как вам?) или ещё не пробовали в деле?

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·В ожидании первенца

@iamapolla, еще не пробовали, но это была моя мечта)) так что надеюсь не разочарует меня

Нравится Ответить
veronika_briz
Вероника ·Мама дочки-младенца

Hot mom 2 в 1

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ok912413
Олеся ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bulubonchik
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить