Марина Макаро
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Как менялись ваши волосы?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Пост навеян воспоминаниями! А как Вы менялись(я про волосы)?

7

Комментарии

alen.xr
·Мама дочки (3 года)

Мелироване, белая, черная, шоколадная, розовая, фиолетовая, зелёная, голубая, рыжая. Длинна от попы до наполовину лысого. Челка тоже то была, то нет.

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Боже, как круто)) ну зелёная я ещё не была))

Нравится Ответить
katrin_903
Екатерина Щербун·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Вам идёт все)) не обижайтесь, подлецу всё к лицу)

Нравится Ответить
katrin_903
Екатерина Щербун·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@marinamakaro1996ms хах, спасибо!)))) у меня сейчас блонд состояние души))

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@katrin_903 оо, понимаю) мне муж говорит, что я должна была родиться блондинкой)

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

За 28 лет ни разу не красила волосы)

Было каре, чёлка и всё 🙄

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Как Вы держитесь? Откройте секрет))

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marinamakaro1996ms нет желания)

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@nuahulenam я бы тоже была рада, что бы у меня не было желания)

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Никогда не красила волосы 🙈

Обрезала прошлым летом,да

Были длинные

Но уже отросли прилично)

Единственное, в школе с челкой ходила

Всё,это мой максимум 🤪

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@veronika3339 а может рискнуть?)

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@marinamakaro1996ms я подумаю 😂 может и решусь когда

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@veronika3339 интересно даже стало)

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

И с такой длинной чёлки Вам очень красиво

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (3 года)

@marinamakaro1996ms спасибо большое. Мне нравится больше блонд.

Вам кстати очень белый идёт. 👍

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@veronika_1686 спасибо))

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Начаоось все с 15 года С светлоруссого- блонд-с блонда-в рыжий-с рыжего в блонд- с блонда- в темно русый-блонд-русый,потом срастила в ноль до своего светлоруссого и вот 1.5 года как держусь на мелирке но иногда посещают мысли снова вернуться в блонд,а потом снова начнеться эта песня хороша начинай сначала🤣

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@ni_budzko спасибо)) я сейчас затонировала, концы голубые. Понимаю, что через пару моек смоется, но вот просто мне так Хочется))

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@marinamakaro1996ms это ж девушки, если хочеться значит так и будет.себя нужно радовать хотя бы такими мелочами

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@ni_budzko это точно)) у меня муж хочет, чтобы я была блондинка. Я и не против, но иногда просто хочется налысо побриться)

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (2 года)

А я всегда дружила со своими натуральными волосами. Правда прям перед свадьбой постриглась под каре, а были до талии волосы. И все🙃 цвет никогда не хотелось менять. Помню как-то челку лет в 16 постригла, но там думаю это нормально было чего-то наделать с головой))

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Ой, помню про чёлку) всегда так хотела, но как только под стригу-все, хоть из дому не выходи))

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (2 года)

Не меняла особо цвет волос, стандарт у меня всегда белый ,пепельный, каштановый или свой родной 😁 только меняеться длина волос, люблю карешку, то челка на бок, то прямая, то без челки то отращиваю вообще. Ушла в декрет в 19 году и с ноября 19 года последний раз делпла стрижку и покраску, волосы длинные, скоро до пояса будут, но уже хочу каре и покраска вся уже ушла, мой родной цвет волос, вот и думаю надолго ли хватит меня, но думаю, что выйду на работу и все чикану и покрашу 😁

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@snezhana20121996 эх, мой муж не понимает этого) я очень хочу каре.

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (2 года)

@marinamakaro1996ms ,а мой муж тоже говорит зачем я буду делать каре, но это же мои волосы, что хочу то и делаю.

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@snezhana20121996 вот это верно)

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Что я только с собой не делала, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@rakesha класс! Мне очень нравится 5 и 6 фото🤎

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

@marinamakaro1996ms да, так лучше всего)) после всех экспериментов я это вижу)))

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@rakesha пока не поэксперементируем, не знаем как нам лучше)

Нравится Ответить
klim-yul
Юлия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Какая Вы разная, не боитесь экспериментировать... Я всю жизнь с длинными и натуральным цветом. Мама все время говорила: "Смотри не обрезай волосы!". А красить боялась, чтобы потом не пришлось все время закрашивать корни.

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Ой, мне все говорят, что я с ума сошла, волосы порчу! А у меня лозунг " ничего, обрежу, потом отрастут")

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как вспомню чёлку так вздрогну😂

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (2 года, 3 года)

@marinamakaro1996ms вы, что я такое храню где-то очень далеко, если вообще есть, в телефоне точно нет

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@stasiya.mam эх, жаль(

Нравится Ответить