Алëночка
r.e.d.f.o.o.x
Алëночка·В ожидании первенца

Что дарят мужья на рождение детей, кроме цветов?

Девочки, те кто родил, что вам дарили мужья на рождение детей? По мимо цветов. Я про что то материальное.

2

Комментарии

sevostyanova.e
Елена·Мама дочки-младенца

Новый 📱 телефон

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки-младенца

Машину

Нравится Ответить
elena25.03.
Елена М.·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Серьги золотые, шубу . Но он бы и без детей мне это все купил )

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (2 года)

Золото)

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Айфон который был в моде на тот момент

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Браслет Пандора с подвесками на детскую тематику. Я просто очень любила их раньше.

Мы это как-то не обсуждали никогда и для меня подарок был неожиданным и приятным.

Нравится Ответить
alyona_msk

Я нормально отношусь к этому🤷🏻‍♀️ муж благодарит за 40 недель далеко не лучшего состояния. Я хочу часы, но с уходов всех брендов ☹️ видимо еще путешествие где они есть

Нравится Ответить
cvetik1958
Светлана·Мама сына-младенца

Шубу

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

@katerina_persik даа. А ещё было так приятно и неожиданно, я звонила ему , чтоб привез молокоотсос в роддом, мед сестра передала пакет, открываю коробку с молоотсосом , а там кольцо😭

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (2 года)

Брюликами🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katerina_persik
Ekaterina·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@potapulya68, романтика 🥰

Нравится Ответить
arbramovich
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Золото 😬

Ну и права обещал 🤣

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ничего😊

Зато свекровь - золотые серёжки в первый раз, и жемчужную нить - после вторых родов👍🤭

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нет,я не суррогатная мать чтоб мне что-то материальное дарили за рождение моего ребёнка)

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@mama_marina13, разве нужно для этого рожать чтоб муж сделал подарок?)

Нравится Ответить
r.e.d.f.o.o.x
Алëночка·В ожидании первенца

@marisha199 почему бы просто не порадоваться подарку, тем более после родов. Ты старалась, рожала.

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@r.e.d.f.o.o.x, ну для меня лично было бы не очень приятно если б он мне айфон купил потому что я родила,не знаю,для меня это глупо,он мне просто так его купил,можно подумать надо рожать чтоб заработать на айфон,ну каждый по своему на это смотрит

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить