Марианна
mariannapopova800
Марианна ·В ожидании первенца

Можно ли красить волосы при беременности: ваши советы и безопасные краски для волос

Девчата, вот думаю покрасить волосы, а то седые лезут. Как вы думаете, я не сильно нанесу вред малышу. Хотела хной, но она быстро смывается. А есть краски без аммиака, так те тоже долго не держутся. Кто что сможет посоветовать, кто не боялся проводить над собой эксперименты во время Б.

Комментарии

konfeta8689
Мария·Мама двоих (младенец)

Пфф рассветлялась в Б

Нравится Ответить
mariannapopova800
Марианна ·В ожидании первенца

Всем спасибо, в декрете буду пробовать, а пока пусть длина отрастает.

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

В первую Б красилась, если мне не отшибает память Этель.. краска вообще волосы не взяла, получилось Г😅 с дочей всё нормально было! Щас вот записана на конец месяца к своему мастеру, предупредила о своём положении. Она сразу сказала, что красить мы точно не будем, а вот тонировку сделаем)

Нравится Ответить
mariannapopova800
Марианна ·В ожидании первенца

Точно, спасибо за подсказку, сделаю также.

Нравится Ответить
youngpharmacist
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Я крашусь регулярно всю беременность, раз в 5-6 недель, используя Londa с более низким содержанием окислителя. Все хорошо,тьфу-тьфу-тьфу.

Нравится Ответить
vera.shlegel
Вероника ·В ожидании первенца

Даже не знаю я тоже сначала переживала без аммиака краски выбирала ,потом мне сказали что можно красится редко нормальными красками .Один раз покрасила волосы не удержалась ,потому что отросшие корни пугают 😅

Нравится Ответить
lyazkab55
Ляззат·Мама троих детей

Обычной красила всю беременность, давно уже доказано, вреда от краски нет ребёнку)))

Если бы не красила в платке бы ходила, полголовы седые🤣😭🤪

Нравится Ответить
alena_shu
Алена ·Мама дочки (3 года)

Красила и стригла, все отлично! По-моему это суеверие.

Нравится Ответить