Мария
mariya_777b
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Чем мазать укус, который всё время расчёсывают?

post image

Девочки, чем мазать укус? Все время расчёсывает, вот так уже выглядит. Мажу фуцикортом

Комментарии

anneta2012
Анна·Мама троих детей

У меня младший постоянно все расчесывает. Я всегда пользуюсь сможем с алое Вера. Он очень хорошо заживляет, сушит и обеззараживает

Нравится Ответить
anneta2012
Анна·Мама троих детей

Спрэем

Нравится Ответить
lana.puxova
Светлана·Мама сына-младенца

У вас после отмены фуцикорта нет ухудшений? Тоже прописали его и теперь не можем " слезть".

Нравится Ответить
mariya_777b
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет, но и я не слишком часто мазала. Я слышала, что его постепенно убирают

Нравится Ответить
lana.puxova
Светлана·Мама сына-младенца

@mariya_777b нам назначили на 2 недели, теперь страдаем😔

Нравится Ответить
mariya_777b
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lana.puxova, не, мы так долго не мазали

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Псило бальзамом мажу, прям хорошо снимает отёк и заживает быстро, назначал врач аллерголог, ну и при таких шишках пьем зодак всегда пару дней

Нравится Ответить
snegira
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Банеоцин порошок, и будьте аккуратны. У старших были укусы поскромнее, чесали-чесали, занесли инфекцию, началась стрептодермия прямо от мест укусов. Очень намучились тогда(( Фенистил гель хорошо снимает зуд.

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (младенец)

Банеоцин

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама двоих (младенец)

Я б на такую рану банеоцин нанесла.

Нравится Ответить