Аська
asya95xxx
Аська·Многодетная мама (5 детей)

Девчонки, всем начислили пособие за апрель от 8 до 18 лет? Поделитесь, кому сколько пришло?

Девочки,вам за апрель начислили с 8 до 18?

Комментарии

g.h.i.
Gaitarova ·Многодетная мама (5 детей)

10 июня одобрили,жду недождусь

Нравится Ответить
muti_dobro

Там пишут июнь и май,но по факту это за апрель и май,за июнь будет в июле уже 12900р

Нравится Ответить
asya95xxx
Аська·Многодетная мама (5 детей)

Мне тоже за июнь и май

Нравится Ответить
muti_dobro

@asya95xxx это так пишут они,за июнь будет в июле

Нравится Ответить