Юлия
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Езда на дальние расстояния в машине на сроке: будут ли последствия?

Девочки, всем привет! Подскажите, кто на моем сроке ездил в машине на дальние расстояния, ехать часа 4 пассажиром, дорога ровная не серпантин. Были ли последствия? А то меня тут уже накрутили и я задумалась…

1

Комментарии

yana.g222
Яна·В ожидании первенца

Тоже хотели с мужем на лето в Севастополь но врач категорично нет! 8-9 часов . Даже не думай . Родишь потом. А растрясти малыша и тонус и тд лучше не рисковать

Нравится Ответить
yana.g222
Яна·В ожидании первенца

Все от вашего состояния зависит, лучше у врача уточнить он то видит всю картину . Мне вот запрещено более 2-3 часов. И то это время разбивать на остановки и ходить. И чулки компр и лёжа надо на боку . Сидеть нельзя долго. Проще не ехать если ни срочно

Нравится Ответить
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Ну завтра как раз на приеме буду и узнаю. Но у меня никаких ограничений на протяжении беременности не было, поэтому думаю всё будет хорошо. Будем просто останавливаться тогда и если тяжело станет всегда смогу сзади ехать лёжа.

Нравится Ответить
t.erem
Татьяна·В ожидании первенца

Пару дней назад ездила в Москву на машине за рулём. Туда и обратно. Норм, если чувствуйте себя нормально.

Нравится Ответить
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Да, чувствую нормально, ограничений нет, тоже думаю норм всё будет 👌

Нравится Ответить
lelechkaik

Я ездила 35-36 недель был срок, 4.5 ч в дороге, нормально, как себя настроишь. По приезду выпила но-шпу, чтобы расслабиться и все ОК

Нравится Ответить
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Да, согласна. Да и многие по заграницам ездят и нормально всё. У меня ограничений нет, тоже думаю, будет всё хорошо😅

Нравится Ответить
ann_rso
Анна·Мама сына-младенца

Я не ездила уже на таком сроке только потому, что могли начаться роды в любой момент и рожать непонятно где не хотелось😂

Нравится Ответить
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Да вот теперь тоже это понимаю, сама не хочу абы где рожать. Думаю сумку в роддом что ли взять 😂

Нравится Ответить
masha021
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Езжу. Чуть поменьше времени. Если с пробками, которые щас везде, то 3 часа выходит от дома до дома. Сложновато конечно. Последний раз уже решила, что наверно все на этом.. больше не поеду! мало ли что!

Нравится Ответить
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Ну да, я вот тоже сразу о наших пробках подумала, что тоже долго можно ехать. Тем более ограничений никаких нет, до сих на работу хожу🙈 спасибо за отзыв☺️

Нравится Ответить
summertime3

Ездила в Геленджик, потом треники были, а так все нормально

Нравится Ответить
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Ок, поняла

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У меня на неделю меньше, только вернулись домой. Ехали 1300 км, Туда и обратно получается 2600 проехали🤪

4 часа это ни что)) если вы хорошо себя чувствуете, то почему бы нет. Возьмите просто ещё с собой подушку, чтоб под спину подкладывать или живот если боком сядете) и главное чтоб кондер был, а то умереть можно из-за жары

Нравится Ответить
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Ого, да, по сравнению с вашим расстоянием у меня совсем ничего🙈 Да, машина комфортабельная, спасибо за отзыв☺️

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я даже за рулём ездила в первую б в Геленджик. А во вторую в 35 недель в Сочи пассажиром , все норм

Нравится Ответить
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв☺️

Нравится Ответить
afalinaa
....·В ожидании первенца

Мне на моём сроке сложно проехать около часа. Потом живот болит ( все индивидуально. Надо смотреть с кем вы едете. Смогут ли при надобности остановиться. Не обязательно в туалет, а может просто походить

Нравится Ответить
pavlovskayaulia86
Юлия·В ожидании первенца

Да, мы с мужем, поэтому всегда если что остановится.

Нравится Ответить