Ирина
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, привет!

Может ли ребёнок не наедаться молоком при ГВ?

И может кто знает грамотного консультанта по гв в екб ?

Посоветуйте пожалуйста

Комментарии

nsfomina195
Надежда ·Мама дочки-младенца

Елена Глазырина.

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·Мама дочки-младенца

Нужно следить сколько сикает в сутки, должно быть 10-14 раз, значит наедается. Ну вес конечно должен прибывать.

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Сикает норм но это со смесью

Нравится Ответить
irina_ognevaa
·Мама двоих (младенец)

Черепанова Екатерина, можете в инстаграм найти

Нравится Ответить
barbara_dzhips
Варвара·Мама дочки (3 года)

Вот отличная консультант по гв ссылка

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

Мне в больнице сказали в течении 3 часов давать одну грудь чтобы ребёнок доставал заднее молоко, оно жирнее, калорийное

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить