Наталия
n.masalovych
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девушки из Одессы, кто уехал, собираетесь ли возвращаться? Страшно ли вам?

Девочки, которые уехали с Одессы, вы планируете возвращаться в ближайшее время?

Я хочу, но боюсь..

Комментарии

vetta0823
Виолетта·Мама сына (2 года)

До конца войны нет

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Мы и не уезжали)) в Одессе относительно спокойно

Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·Мама дочки-младенца

Нет..

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына (2 года)

На следующей неделе еду на несколько дней. Страшно просто капец!

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (2 года)

Я и уезжать не хотела, но страх пересилил (((

Пока и речи не идёт чтобы вернутся (

Нравится Ответить