Ася
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Вы покупали подогреватель для бутылочек?

Девочки ,вы приобретали подогреватель для бутылочек?!

Комментарии

miahogs
Darya D.·Мама дочки-младенца

Очень удобно, мне подруга отдала, и потом еще одни такой же другая) один на даче теперь, другой дома, maman называется

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (младенец)

Да. Днём из чайника с подогревом, с ночью подогреватель у кровати. Руку протянула, смесь добавила и все готово. Это просто счастье. Мне ночью спесью покормить проще, чем грудью

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

На озоне 1500 вроде ,со скидкой

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Взвесила за и против,заказала

Нравится Ответить
nathalies
Наталия·Мама троих детей

Да)очень удобно,стоит в спальне-достал бутылку,сразу поставил новую,и к следующему кормлению она той температуры которая нужна)

Нравится Ответить
del_1667726466_vzaroslova

Дорого он стоит?

Нравится Ответить
nathalies
Наталия·Мама троих детей

Не знаю)покупала 3,5 года назад)

Нравится Ответить
pygovka159
Юлия·Мама дочки-младенца

Подогреватель очень упрощает жизнь 😅особенно ночью

Нравится Ответить
del_1667726466_vzaroslova

Дорого он стоит?

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама двоих (младенец)

Если кормить смесью, то мне кажется, что это самое лучшее изобретение человечества. Покупала самый простой и с рук. Включен был круглосуточно. В нем всегда стояла бутылочка с водой, рядом в контейнерах уже отмеренная смесь.

Одну бутылочку достаешь, другую ставишь.

Смесь сделать 30 секунд и переживать о температуре не нужно. Ночью даже глаза не всегда открывала)))

Нравится Ответить
parfeeva.ev
Евгения ·Мама сына-младенца

О мы также делали))

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Да и не прониклась им

Нравится Ответить
nina_muratova
Нина Муратова·Мама сына-младенца

Бесполезная вещь оказалось

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама дочки (1 год)

Нет. Днем чайник. С вечера я наливала в термокружку горячую воду и всю ночь она горячая, а в бутылочку сразу нужное количество смеси. 10 секунд и все готово.✔️

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Вот и я в замешательстве,стоит или нет. С дочкой не брала,тоже справилась с чайником

Нравится Ответить
irinkakat
Ирина·Мама сына-младенца

Я не стала тратить на это деньги. Хотя долго думала муж сказал да зачем? Чайник то не чугунный в печь ставить 😂 поржали и заказали мне роллы 😂 лучшая история

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

@lau_lau, есть чайники с подогревом , включаешь подогрев на определённую температур и он держит ее, насыпаешь смесь в бутылку и наливаешь уже готовую тёплую воду , и всё

Нравится Ответить
larchon
☆𝓛𝓪𝓻𝓲𝓼𝓪☆·Мама сына-младенца

@ritulya.filina9 так я о таких не знала, купила по-быстрому, мне пришлось экстренно с груди на смесь переводить, закупилась и не вникала

Нравится Ответить
larchon
☆𝓛𝓪𝓻𝓲𝓼𝓪☆·Мама сына-младенца

Да, у меня он круглосуточно работает, не выключаю, очень удобно по ночам. Просто прихожу, наливаю в бутылочку и всё. После кормления снова заливаю водичку для подогрева.

Нравится Ответить
tanya_proson
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня так же, с первой с чайником потом с термосом маялась, подогреватель топ тема

Нравится Ответить
del_1667726466_vzaroslova

Дорого он стоит?

Нравится Ответить
t.a.t.y.a.n.a
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет. Чайник самое лучшее)

Нравится Ответить
irinkakat
Ирина·Мама сына-младенца

Хотела очень. А потом отлично справлюсь чайником и не стала.

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Нет, у меня стоит чайник с подогревом

Нравится Ответить