Лана
meloney11
Лана·Мама троих детей

Девочки, стульчик ikea никто не продаёт?

Комментарии

makris
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки-младенца

Подобный стульчик находила на вб

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

Если никто не откликнется, попробуйте на Яндекс Маркете посмотреть. Сегодня видела новость, что Икеевские товары появились там)

Нравится Ответить
meloney11
Лана·Мама троих детей

Да мне на дачу подержанный бы 😅

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@meloney11 ох уж это лето))) у нас у одной бабушки есть стульчик в загородном доме, а у второй на даче нету... неудобно. Всего надо в 3ом экземпляре 😁😁😁

Нравится Ответить
meloney11
Лана·Мама троих детей

@tltinka, кроватку старую уже привезли 😁 осталось коляску и стульчик и можно жить

Нравится Ответить