Анна
siangreee
Анна

Что делать при гипертонусе во время беременности?

Девочки , у меня забеременела племянница(взрослая) по узи 4 недели , ее там напугали гипертонусом , узист сказала что возможен выкидыш 🤦🏻‍♀️ она теперь места себе не находит , хотя ничего не болит , не тянет . Поделитесь своим опытом , кому ставили гипертонус? Как прошла ваша беременность ?

Комментарии

vesna_3
Elena·Мама сына-младенца

Если ничего не болит, то все ок

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·В ожидании первенца

На таком сроке всегда так говорят,перестраховываются

Меньше пусть нервничает)))

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама троих детей

Тонус это нормальное состояние

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В 5-6 недель в частной клинике врач сказала мне, что беременности нет. На высокой хгч сказала, что скорее всего беременность была, но сорвалась, ждите КД. Дочке 8 в сентябре☺️

Нравится Ответить
t__svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Оооой , какие только страшилки не рассказывали , на 6 неделе поставили ЗБ на сроке 3 недели , сказали, что плодное яйцо неправильной формы из-за гипертонуса и гематома, дали направление на чистку;

Хвала Богам и врачу в гинекологическом отделении , она же через 7 месяцев приняла роды , ЗБ уже 5й месяц пошёл 🙈 тогда конечно страшно было, но главное покой и найти хорошего специалиста 👌🏻

Нравится Ответить
kristinka0503
Кристина ·В ожидании первенца

Пусть сходит ещё раз в платную клинику на узи, для своего спокойствия

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тонус это естественно же

Матка - мышца

Когда мышца тянется - она приходит в тонус

Вуаля😅ну магния попить можно, для общего успокоения

Нравится Ответить
sasha1222
Александра ·Мама дочки (7 лет)

Единственное если тянуло живот я сразу пила магний и ложилась

Нравится Ответить
sasha1222
Александра ·Мама дочки (7 лет)

Меня пугали.я пришла на узи молодая зелёная.узист мне говорит да у вас гипертонус да у вас предлежание плаценты.как вы вообще ходите и у вас нет кровотечения вы же не выносите.я в слезах побежала домой.узи переделали в итоге у другого врача,и мне объяснили что ничего устрашающего нет.да тонус он у всех.преждлежание есть но не критично и можно ходить но не перегружать себя.в общем отскакала я беременность и ни одного сохранения.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Папаверин в попу и жили , если совсем трудно то под капельницы

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

А с чего все эти пугания !? Ну тонус он у всех

Нравится Ответить