Ирина
svetlovairina022
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Будет ли у нас вторая девочка?

post image

У нас будет вторая ДЕВОЧКА🌺

13

Комментарии

taba201441

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
svetlovairina022
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Спасибочки 😘

Нравится Ответить
okcanadeanishnikova

Хотела девочку третью а будет мальчик

Нравится Ответить
okcanadeanishnikova

Поздравляю

Нравится Ответить
bananka37
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первого хотела мальчика, но родилась девочка. Думала второй точно мальчик, но опять пролет, а за третьем не хочу

Нравится Ответить
mamaland23
Виктория❤️·В ожидании первенца

Поздравляю! 🌺🥰

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю! У нас тоже вторая девчушка. Хотели мальчика, но я уже настроена на девочку, жду очень

Нравится Ответить
svetlovairina022
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Я где-то в глубине души тоже мечтала о дочке второй☺

Нравится Ответить
bananka37
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetlovairina022 это платьица, наряды))

Нравится Ответить
konfetka_ls
Алевтина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю,у нас тоже 😊

Нравится Ответить