saya
saya15
saya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет всем))

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОГОПЕДА.

Буду очень благодарна.

2

Комментарии

minillizkarappuz
Халима·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
saya15
saya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
p.m
Hadija·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В центре результат есть хорошие специалисты

Нравится Ответить
saya15
saya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить