Юлия
yulia1991doro
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Девочки,посоветуйте,кто каким кремом пользуются от растяжек во время беременности???

1

Комментарии

kseniafel
Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Крема не помогают. Надежда на генетику

Нравится Ответить
verna_sebe
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Масла добавляю в любой крем для тела. Жожоба например

Нравится Ответить
oksanaguly
Оксана·В ожидании первенца

Масло веледа и крем палмерс) лучшие

Нравится Ответить
gatalskaya96
Лилия💕·В ожидании первенца

Кокосовое масло, масло детское Джонсонс Бейби,

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Хоть детский крем, растяжки не от этого зависят

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Веледой маслом пользовалась, много, ни одной растяжки

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки-младенца

Кокосовым маслом пользовалась, растяжек не было

Нравится Ответить