Людмила
lyudmala93
Людмила·Мама двоих (младенец)

Куда обратиться при боли в челюсти и лицевом нерве?

Добрый вечер, девочки, подскажите пожалуйста, или иначе я сойду с ума... В общем у мужа болит челюсть, и не челюсть, в общем начиная от уха и к щеке... Говорит что похоже на челюстно- лицевой нерв, боль адская... Куда идти? К неврологу? Если к нему, то посоветуйте толкового врача.

1

Комментарии

vavilova.photo
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тройничный нерв, продуло видать, для начала к лору проверить ухо, если не оно, то к неврологу, пусть выпьет найз, он должен помочь, а вообще лечение от этого уколы( сама пару лет назад мучалась)

Нравится Ответить
lyudmala93
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет 🌺найз не помогает, кеторол вроде помог.

Нравится Ответить
vavilova.photo
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lyudmala93 мне тоже не помогал, колола кеторол и витамины дней 10,прошло

Нравится Ответить
lyudmala93
Людмила·Мама двоих (младенец)

@shannara ну завтра запишу его к врачу, посмотрим что назначит, будем лечить

Нравится Ответить
katrinmos
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

А у него только боль, припухлость есть?

Нравится Ответить
lyudmala93
Людмила·Мама двоих (младенец)

Только боль

Нравится Ответить
effii
Ева ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня так болел тройничный нерв, воспалился. Ходила к неврологу. Болел он у меня после того как я удалила зуб мудрости

Нравится Ответить
effii
Ева ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lyudmala93
Людмила·Мама двоих (младенец)

@effii ой, спасибо большое🌸 я не туда наверно смотрю 🥴

Нравится Ответить
effii
Ева ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@lyudmala93 🙂

Нравится Ответить
momeva2018
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Скорее всего тройничный нерв. Может ещё болеть от зуба мудрости, если там воспаление, но при этом сам зуб может не болеть и задевать тройничный нерв. В этом случае можно сделать снимок в стоматологии

Нравится Ответить
lyudmala93
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ага, спасибо за подсказку

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В челюстно-лицевую больницу не обращались на площади Ленина?

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@lyudmala93, да, можно с острой болью приехать, они круглосуточно принимают как травмпункт

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@lyudmala93, может что и скажут, хотя бы свои патологии исключат

Нравится Ответить
lyudmala93
Людмила·Мама двоих (младенец)

@yagodka-malinka спасибо, погоню его туда

Нравится Ответить