Виктория
viktory9600
Виктория·Мама сына (1 год)

Уплотнения в груди после сцеживания: как расцедить и что делать, если остаются?

Девочки, сцеживаю до облегчения, но уплотнения сбоку груди остаются. Дискомфорт небольшой. Их тоже лучше расцедить?

Пока за сутки второй раз делаю, вроде норм, но боюсь пропустить застой и капец(

Что делали с грудью после завершения?

Комментарии

alena_0912
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я ничего не пила из таблеток, просто меньше воды и когда чувствовала что грудь совсем полная совсем немного сцеживала, где то на 3 день уже легче стало, молока столько не было уже)

Нравится Ответить
viktory9600
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо, воду конечно в такую жару хочется пить ещё больше))

Таблетки тоже не буду пить, так справлюсь

Нравится Ответить
alena_0912
Алёна·Мама дочки (1 год)

@viktory9600, да, кончено, лучше если есть возможность то без таблеток☺️ все будет отлично, главное пережить первые пару дней)

Нравится Ответить
elen.ahh
Elen·Мама сына (1 год)

Шалфей с мятой хорошо помогают)

Нравится Ответить
viktory9600
Виктория·Мама сына (1 год)

О, спасибо))

Нравится Ответить
aleksa_24

Таблетку надо ещё выпить)

Нравится Ответить
viktory9600
Виктория·Мама сына (1 год)

Дюфастон? Самовольно точно не стану пить. Да и без неё обойтись можно, насколько знаю

Нравится Ответить
aleksa_24

@viktory9600, достинекс

Нравится Ответить
viktory9600
Виктория·Мама сына (1 год)

@aleksa_24, ой, его и имела ввиду

Нравится Ответить