Marfa
f1laaaa
Marfa·Мама сына (1 год)

Кто водит деток в 304 сад на Беляева в ясли? Отзывы и впечатления родителей

Девочки, привет. Есть кто водит деток в 304 сад на беляева, в ясли именно?

Комментарии

kkrllkv
Ксения Королькова ·Мама двоих (младенец)

Мы ходим

Нравится Ответить
f1laaaa
Marfa·Мама сына (1 год)

Ясли до 19 работают или до 17?

Нравится Ответить
kkrllkv
Ксения Королькова ·Мама двоих (младенец)

@f1laaaa, вообще в договоре прописано до 19:00

Кому-то из родителей говорили до 17:30 или 18:00 забирать

Мы забираем 18:10-20м

Кто-то в половину 7 забирает

У многих работа, воспитатель входит в ситуацию

Нравится Ответить
f1laaaa
Marfa·Мама сына (1 год)

@kssushaa_n спасибо) а то начали что ясли до 17, а график будет рабочий тоже до 17

Нравится Ответить