Гюнель
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

Какое средство от коликов выбрать для малыша?

Девочки, хелп!)

У малыша колики, даю Саб симплекс, пьёт смесь Fabimilk, какает через день, ито помогаю, потому что плачет как резаный ( воду тоже много пьёт. Какое средство от коликов лучше?

1

Комментарии

serbiya7
Вероника·Мама сына-младенца

Волшебной таблетки нет, надо перетерпеть к сожалению. Массаж, грелки, водичка, мама) больше носить тело к телу чтобы его животик был у вас на теле -тепло.

Нравится Ответить
angelahohlova
Анжела·Мама сына-младенца

Не знаю, помогло ли лекарство какое-то или все в комплексе, но мы пили КолиКрокодил и БиоГаю, лежали часто на животике, массировали животик и прижимали ножки к животику (после прижиманий малыш очень хорошо пукал и успокаивался через мин 5-7).

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

Мы вот выпили сегодня БиоГаю, сегодня столько пукал😅 я аж радовалась 😅🥹

Нравится Ответить
marija.90
Mary·Мама дочки-младенца

Я до упора не верила, что нужно только ждать. В итоге нам помог метод проб и ошибок)

Бак сет бейби, бейби калм и газоотводная трубочка , пока препараты накапливали силу

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам тоже сначала саб симплекс помогал, потом уже нет. В этот раз биогаю буду сразу давать

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

На озоне есть она?

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gunelka1995, на Еаптека есть)

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

@_albinadudushova_, я купила в горздраве☺️

Нравится Ответить
nasty_nesty
👩👩👩·Мама сына-младенца

Укропная вода

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогло с обоими, с младшим помогала немного биогайа и грелка с вишневыми косточками, перед каждым кормлением массаж и на живот , так спасались, кончились в 4 месяца только

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

Ох🥹🥺 у старшего к 3-4 месяцам колики закончились, у младшего не знаю когда закончится

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@gunelka1995, грелку закажите на озон и все

Нравится Ответить
sklyarenko.nyut
Анна ·Мама двоих (младенец)

Время ,к 3 месяцам сами проидут.

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама дочки (1 год)

@gunelka1995 кипяченую воду нельзя давать ,только бутилированую

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

@alenamark, аа( я просто укропную воду купила, там написано в кипячёную воду добавить эту укропную воду

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама дочки (1 год)

@gunelka1995 про укропную не подскажу, я давала дочке эспумизан бэби только,эффект был через раз ,другие средства пробовать не стала ,хорошо помогал массаж животика. Если в инструкции в кипяченую значит кипяченую,я думала вы имеете ввиду просто в качестве питья

Нравится Ответить
pugovka00
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Колики только пережидать🫠

Поможет массаж животика и чаще класть на живот малыша

Терпение и время 💪🏻

Может ещё смесь не подходит,но часто менять не стоит…

Укропная водичка, сабсимплекс, эспумизан беби нам тогда не помогли 😰

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

Я на старшем сыне, тоже самое было, потом мы перешли на смесь Фрисо Вом, и у него стул нормализовался

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама дочки (1 год)

Выкладывайте малыша на живот перед каждым кормлением и делайте массаж живота, сейчас скину ссылку ,он помогает прокакаться,на живот Выкладывать нужно обязательно, так расправляется кишечник и улучшается его работа

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама дочки (1 год)

ссылка

Как выкладывать правильно

ссылка

Массаж животика

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

Выкладываю

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

@alenamark, спасибо❤️🙏🙏

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама дочки (1 год)

Так может смесь не подходит и от коликов всем помогают разные средства. Эспумизан ,боботик и тд

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама двоих (младенец)

Может быть( ну нам сказали месяц хотя бы попить потом на другую переходить

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нет таких :)

Нравится Ответить