Елена
lena.sulejmanova.92
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

УГМК роды: что брать из вещей маме и малышу (кроме выписки и ухода)? Советы!

Девушки, здравствуйте! Подскажите кто рожал в угмк, брали что то из вещей себе и ребенку (кроме вещей на выписку и своих средств ежедневного ухода) ?

1

Комментарии

viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я брала 3 слипа, кокон, 2 шапочки ребёнку . Слипы не все успели поносить ) Себе комплект халат и рубашку брала , хотя в их халате и рубашке тоже ходила .

Нравится Ответить
popovae91
Елена·Мама сына-младенца

Я брала ребёнку одежду, но там куча пелёнок есть, если не хотите заморачиваться. Себе ничего не брала. Там есть халат и ночнушки меняют по требованию. Очень удобно.

Нравится Ответить
katyastar1997
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristina108
Кристина·В ожидании первенца

Сказали одежду ребёнку по желанию, там есть пелёнки и шапочки. Я возьму с собой:)

Нравится Ответить