Татьяна
tatiana2501m
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Что подарить ребёнку на 2 года?

Девочки, что дарите или дарили деткам на два года, родня спрашивает, а я как-то не соображу)) знаю, что мольберт с доской хотим взять, возможно самокат (думаю рановато, хотя ей нравится), кухню хочу но блин, ее ставить не куда… что ещё интересного можно?

1

Комментарии

syrk13
Вера·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Магнитный конструктор, посудку , овощи фрукты, вот от такой сумочки моя безума,

брали на вб ссылка

Нравится Ответить
annet0610
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже задумались 🙈 нашей нравится конструктор собирать, не Лего,а обычный.. коляску хорошую для кукол.. насчёт кухни тоже думала,но решили до 3х подождать

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (3 года)

Самокат 👍🏻

Лего дупло ближе к 3 зашло

Кухня

Нравится Ответить
juliana_amur
Юлия·Мама троих детей

Самокат не рано. У нас раньше 2 х лет так гоняла, только пятки свестели

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (2 года)

Самокат подарили)))

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Магнитный конструктор))

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Еще как вариант, классное постельное белье для ребенка. Если кроватку уже новую взяли. Его прям много не бывает. Детское сейчас такое классное делают...

Нравится Ответить
tatiana2501m
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нее, мы ещё сисечницы спим рядом в приставной, в следующем году, будем думать)

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@tatiana2501m ну вам в любом случае понадобится оно) как вариант, чтобы не дарили всякую фигню)

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (1 год)

Бабушкам заказала железную дорогу с электропоездом и магнитный конструктор кубиками. Мы купили растущий стул) ещё книжек новых куплю. Ещё смотрю большие машинки, но вам это не интересно 😅

Нравится Ответить
tatiana2501m
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Машинки ей нравятся, но не настолько, краски просит 🫣

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (1 год)

@tatiana2501m, подруга кстати своей тоже купила на др две большие машинки) вот это восторг у девчонки) на улицу только с машиной, в песочнице играть, на веревочке катает)

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Велосипед 3хколесный (но на 2 ее не сильно интересовал, от ребенка зависит), мольберт на 2 года...

Нравится Ответить
tatiana2501m
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нашей нравится рисовать мелками

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@tatiana2501m тогда мольберт будет самое оно. У нас он 2сторонний. Одна доска грифель, другая магнитная.

Нравится Ответить
tatiana2501m
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@karol91, вот такой и хотим)

Нравится Ответить
nika4ka-96
Вероника·Мама четверых детей

Мы в два купили фрукты овощи кассу с деньгами , ей очень понравилось , на данный момент играет

Коляску с куклой )

посуду очень любит

Вчера ещё купили фрукты разрезающиеся и она была в восторге ☺️

Нравится Ответить
tatiana2501m
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Надо поискать, прикольно)

Нравится Ответить
nika4ka-96
Вероника·Мама четверых детей

@tatiana2501m, в риче есть выбор )

Нравится Ответить
radlovskaya1991
Евгения·Мама сына (2 года)

Самокат, Лего, велик 3-хкол

Нравится Ответить
tatiana2501m
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да, вот Лего не зашёл, у бабушки лежит, мне самой в кайф, а она не особо)

Нравится Ответить
radlovskaya1991
Евгения·Мама сына (2 года)

@tatiana2501m, Попозже оценит)

Нравится Ответить
kissmy_life
Елена·Мама дочки (2 года)

Я дарила кухню на 2 года. Еще любит стол лего и сильванию котят и дом загородный. Все это можно и на 2,моей интересно было) ну сильвашки получается в 2.5 появились у нее .единственное мелкие детали я все приклеила.печеньки приклеила к тарелке,тарелку к столу и тд). Беговел можно,можно трехколесный велик,самокат еще.

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама троих детей

Бизиборд, беговел

Нравится Ответить