диана
sidorenko77.02
диана·В ожидании первенца

Отошла пробка: роды скоро? Волнительно ждем день Х!

Начала отходить пробка с 7числа ,ух видать приближается день Х как же волнительно ,не знать что ждет и как все пройдет,дай бог всем легких родов да и без разрывов

15

Комментарии

eldina_9091
Мадина Низамутдинова ·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

И вам лёгких родов!!! Удачи!!!

Нравится Ответить
sidorenko77.02
диана·В ожидании первенца

Благодарю вас огромное спасибо

Нравится Ответить
amaliya_malikova
Василя ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов и счастливой встречи 🥰🤩⚘

Нравится Ответить
sidorenko77.02
диана·В ожидании первенца

Огромное спасибо ❤️

Нравится Ответить
marjon24_11
Marjon24_11·Мама двоих (младенец)

🙏🏻☝️☝️

Нравится Ответить
mad_bina
Albina·В ожидании первенца

Пусть все сложится удачно🙏 легких родов!

Нравится Ответить
sidorenko77.02
диана·В ожидании первенца

Спасибо большое 💋

Нравится Ответить