галя
galya.dirbakh.bk.ru
галя·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Какие капли от коликов помогли вашим малышам? Опыт мам!

Девочки,делитесь опытом)первый сын очень страдал от коликов,газиков)никакие капли не помогали,только ложить себе на теплый животик и газоотводная трубочка)посоветуйте капли от коликов,кому какие помогали)со вторым боюсь так же мучаться)

Комментарии

romovaya_mama
Olga·Мама сына (1 год)

Пили бэбикалм не помогал, как мне кажется. Неонатолог убрал у меня из рациона молочку и о чудо, малыш стал спать. Многодетные яжматери могут щас сто раз написать, что диету не надо держать, я свой опыт пишу - отказ от молока/йогурта/творога маме и спокойный сон малышу.

Нравится Ответить
galya.dirbakh.bk.ru
галя·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У меня непереносимость лактозы,по этому я и так молочку не ем,только сыр редко

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Рела

Нравится Ответить
belan1226
Анастасия ·Мама сына-младенца

Боботик

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама четверых детей

Бейбикалм перед каждым кормлением

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Мы Бейбикалм пили

Нравится Ответить