Анна
kovaleva_anna00
Анна·В ожидании первенца

36 неделя беременности: малыш поднимается под грудь? Что это?

Девочки привет! Срок 36-я неделя. Скажите, что это может быть, ощущение, что малыш периодически как будто поднимается высоко под грудь, потом отпускает. Не то чтобы меня это беспокоит просто интересно, что это.

Комментарии

babaevaekaterina
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У меня под рёбра такое чувство залазит переодически . Такое себе ощущение 😁😩и тоже чаще всего в верхней части движения

Нравится Ответить
kovaleva_anna00
Анна·В ожидании первенца

@babaevaekaterina да он по УЗИ небольшой у меня))

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына-младенца

Ой, я тоже помню как залезет под рёбра и толкается, эх прекрасное время 🤗

Нравится Ответить
kovaleva_anna00
Анна·В ожидании первенца

@karina.malina ага я тоже буду скучать))

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Ножки выпрямляет может %)

Нравится Ответить
kovaleva_anna00
Анна·В ожидании первенца

Даже так может делать?)) спасибо))

Нравится Ответить