Мари
mashen
Мари·Мама сына (2 года)

Отдам детскую одежду 2-4 года: куда можно отдать вещи?

Девочки, у меня куча нормальной (без пятен, не рванное)одежды на 2-3-4 года. От племянников. Куда ее можно деть?

Может кто то собирает помощь для беженцев/погорельцев/интернаты?

Комментарии

neomeniya
Lisa·Мама сына (5 лет)

Собираю вещи для беженцев, если что пишите.

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына-младенца

Где вы находитесь?

Нравится Ответить
mashen
Мари·Мама сына (2 года)

Новоселье

Нравится Ответить
nadezdazadvornova86269
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На помойках есть большие железные штуки, не помню как называются, туда можно отнести

Нравится Ответить
1104anna
Анна·Мама сына (7 лет)

Могу скинуть либо погуглите ,для детей Донбасса много организаций собирает

Нравится Ответить
mashen
Мари·Мама сына (2 года)

Скиньте пожалуйста, и я прогуглю ещё)

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В храм можно отнести где проводится соц работа

Нравится Ответить